×

AXM761-10000S

Referencia: NG AXM761-10000S

AXM761 Módulo 10GB Fibra Sort Range Multimodo SFP+. Conector Dúplex LC

AXM761 Módulo 10GB Multimodo SR SFP+. Conectores Dúplex LC para fibra multimodo 50/125µm OM3 o OM4

Impulsa Ethernet 10 Gigabit a distancias de hasta 550 m con cables de fibra multimodo OM4 de 50/125 µm.

Impulsa Ethernet 10 Gigabit a distancias de hasta 300 m con cables de fibra multimodo OM3 de 50/125 µm.

Impulsa Ethernet 10 Gigabit a distancias de hasta 33 m con cables de fibra multimodo OM1/OM2 de 62,5/125 µm

  • Impulsa Ethernet 10 Gigabit a distancias de hasta 550 m con cables de fibra multimodo OM4 de 50/125 µm
  • Conectividad Ethernet 10 Gigabit mediante fibra short-range
  • Conector dúplex LC
  • Encaja en las interfaces SFP+
Marca
Netgear
Tipo
Módulo
Puertos Gb
10 GB

20 otros productos en la misma categoría: